{$TTOKEN}
Обращение к
@T-Investments , вы конечно молодцы что создали т-токен. Это очень крутая монета,
вокруг нее много хайпа так скажем, но.... Она могла быть ещё круче. Если бы ее не привязывали к
акции т-технологии
$T . Чтобы сдела я на вашем месте:
1)Подумал бы: ну ладно раз я уже создал такую монету пусть остаётся
2) Создал бы ещё одну монету(токен) независимо от акций
3) Кстати можно в Т-инвестиции ещё добавить(если на то пошло) Отдельную вкладку по типу токены, и чтобы вы, могли выпускать различные токены. .
На этом все.